Мозаика мраморная V-MOS A104 Marbol Gris Mozaico de Lux

Мозаика мраморная V-MOS A104 Marbol Gris Mozaico de Lux
Описание
Характеристики
| Материал: | Мрамор |
| Размеры модуля: | 300x300 мм |
| Цвет: | Белый |
| Тип использования: | Для внутренних работ, Для наружных работ |
| Использование: | Для стен, Для пола |
| Устойчивость к температурам: | Морозостойкая |
| Вес (брутто): | 2.308 кг |
| Основа: | Сетка |
| Количество в упаковке: | 13 шт. |
| Вес модуля: | 2.308 кг |
| Толщина чипа: | 8 мм |
| Площадь модуля: | 0,09 м² |
| Страна производителя: | Китай |
| Бренд: | Mozaico de Lux |
| Тип поверхности: | Полированная, Матовая, Глянцевая, Неглазурованная |