Мозаика стеклянная V-MOS A107 Brownie Mozaico de Lux

Мозаика стеклянная V-MOS A107 Brownie Mozaico de Lux
Описание
Характеристики
| Материал: | Стекло |
| Размеры модуля: | 305x305 мм |
| Цвет: | Белый, Коричневый |
| Тип использования: | Для внутренних работ, Для наружных работ |
| Использование: | Для стен, Для пола |
| Устойчивость к температурам: | Морозостойкая |
| Вес (брутто): | 0.94 кг |
| Основа: | Сетка |
| Количество в упаковке: | 20 шт. |
| Вес модуля: | 0.94 кг |
| Толщина чипа: | 4 мм |
| Площадь модуля: | 0,093 м² |
| Страна производителя: | Китай |
| Бренд: | Mozaico de Lux |
| Тип поверхности: | Глянцевая, Неглазурованная |