Мозаика стеклянная V-MOS A004 Ultra Blue Mozaico de Lux

Мозаика стеклянная V-MOS A004 Ultra Blue Mozaico de Lux
Характеристики
| Материал: | Стекло |
| Размеры модуля: | 327x327 мм |
| Цвет: | Синий, Микс |
| Тип использования: | Для внутренних работ, Для наружных работ |
| Использование: | Для стен, Для пола |
| Устойчивость к температурам: | Морозостойкая |
| Вес (брутто): | 0.575 кг |
| Основа: | Сетка |
| Количество в упаковке: | 20 шт. |
| Вес модуля: | 0.865 кг |
| Толщина чипа: | 4 мм |
| Площадь модуля: | 0,107 м² |
| Страна производителя: | Китай |
| Бренд: | Mozaico de Lux |
| Тип поверхности: | Глянцевая, Неглазурованная |