Мозаика мраморная CL-MOS CCLAYRK25011 Mozaico de Lux
Мозаика мраморная CL-MOS CCLAYRK25011 Mozaico de Lux
Характеристики
| Материал: | Мрамор |
| Размеры модуля: | 320x304 мм |
| Цвет: | Бежевый |
| Тип использования: | Для внутренних работ, Для наружных работ |
| Использование: | Для стен, Для пола |
| Форма чипа: | Прямоугольная |
| Вес (брутто): | 1.614 кг |
| Основа: | Сетка |
| Назначение: | В интерьере, Для бани, Для бассейна, Для ванной комнаты и туалета, Для гостинной, Для душевой, Для кухни, Для спальни, Для фартука, Для фасада |
| Количество в упаковке: | 10 шт. |
| Вес модуля: | 1.614 кг |
| Толщина чипа: | 10 мм |
| Площадь модуля: | 0,097 м² |
| Страна производителя: | Китай |
| Бренд: | Mozaico de Lux |
| Тип поверхности: | Матовая, Неглазурованная |



